Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Kioxia Exceria G3 2 GB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC

Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,20 €
Spedizione da 10,00 €

Disco Duro Kioxia EXCERIA G3 1TB SSD M.2 PCIe Gen5 10000MB/s NVMe QLC

Prezzo totale più basso
48/72h
170,68 €
Spedizione gratuita

Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,43 €
Spedizione da 10,90 €

Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Disponibilità immediata
195,13 €
Spedizione da 11,12 €

Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Disponibilità immediata
196,82 €
Spedizione gratuita

LVC10Z001TG8 4582761161504 Exceria G3 1 TB (PCIe 5 x4, M.2 2280)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
206,69 €
Spedizione gratuita

Kioxia Exceria G3 2 GB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
207,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Disponibilità immediata
212,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIOXIA EXCERIA G3 2TB M.2 2280 PCIe 5.0 LVC10Z002TG
271,78 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Unità SSD Kioxia LSD10Z002TG8 2Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC - Nouvo
261,65 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kioxia EXCERIA PLUS G3 128 GB MicroSDXC Classe 10 UHS-I 210 MB/s 90 MB/s Rosa
33,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Scheda microSD Kioxia EXCERIA PLUS G3 256GB UHS-I 160MB/s Blu impermeabile
53,55 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kioxia Exceria G3 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 1TB [PCIe5.0/NVMe])

Offerta più conveniente

Costruito con l'avanzata tecnologia BiCS Flash 3D QLC NAND, offre una maggiore densità di storage in un fattore di forma compatto M.2 2280. Fino a 1.600.000 IOPS in lettura casuale e 1.450.000 IOPS in scrittura casuale (varia in base alla capacità) per tempi di caricamento rapidi e risposta rapida del sistema. Disponibile in 1 TB, 2 TB e (opzione di elenco espandibile da 4 TB) per soddisfare le tue esigenze di archiviazione, che si tratti di librerie di giochi, progetti multimediali di grandi dimensioni o flussi di lavoro professionali
165,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it