Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

KIOXIA EXCERIA G3 2TB M.2 2280 PCIe 5.0 LVC10Z002TG

Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
271,78 €
Spedizione da 10,00 €

Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

Disponibilità immediata
281,51 €
Spedizione da 11,12 €

LVC10Z002TG8 4582761161511 SSD M.2 Kioxia Exceria G3 PCIe 5.0 2TB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
291,40 €
Spedizione da 10,90 €

Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

Disponibilità immediata
294,34 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Kioxia EXCERIA G3 2TB SSD M.2 PCIe Gen5 10GB/s QLC NVMe

>72h
295,52 €
Spedizione gratuita

Kioxia Exceria G3 2 GB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
299,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

Disponibilità immediata
317,86 €
Spedizione gratuita

Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,95 €
Spedizione da 20,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kioxia Exceria G3 2 GB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC
165,20 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Unità SSD Kioxia LSD10Z002TG8 2Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC - Nouvo
261,65 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kioxia EXCERIA PLUS G3 128 GB MicroSDXC Classe 10 UHS-I 210 MB/s 90 MB/s Rosa
33,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Scheda microSD Kioxia EXCERIA PLUS G3 256GB UHS-I 160MB/s Blu impermeabile
53,55 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kioxia Exceria G3 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe QLC (SSD Kioxia Exceria G3 2TB [PCIe5.0/NVMe])

Offerta più conveniente

Marchio originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
271,78 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it