Kingston Technology FURY 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast White EXPO

Kingston Technology FURY Beast memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 6000 MHz (KF560C36BWE-32)

Kingston Technology FURY 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast White EXPO

Prezzo totale più basso
>72h
519,21 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE-32

Disponibilità immediata
529,80 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE-32

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
531,92 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
538,19 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
576,41 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
582,60 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM White EXPO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
586,08 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM Bianco EXPO - Nouvo

3 giorni lavorativi
593,19 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288-PIN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
651,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB - Nouvo
1.201,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston
509,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast White EXPO

Offerta più conveniente

Le memorie Kingston FURY™ Beast DDR5 sono dotate delle più recenti tecnologie per le piattaforme gaming di prossima generazione. Per aumentare ulteriormente la velocità capacità e affidabilità le DDR5 sono dotate di un arsenale di funzioni migliorate come l'ECC on-die (ODECC) per una maggiore stabilità a velocità estreme due sottocanali a 32 bit per una maggiore efficienza e un circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) sul modulo per fornire energia dove è più necessaria.Straordinari miglioramenti della velocità con un raddoppio dei banchi passati da 16 a 32 e del burst lenght passato da 8 a 16 portano le memorie DDR5 la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora.Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo di fare live streaming in 4K+ o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in
519,21 €
>72h
PC Componentes IT