Kingston Technology FURY 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Beast Black

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Black (Kingston FURY Beast KF556C40BB-8 8GB [1x 8GB] DIMM System Memory, 5600MHz, DDR5, CL40, Black, Intel XMP)

offerte usate a partire da

Kingston Technology FURY 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Beast Black

Prezzo totale più basso
24h
145,49 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Black

1-2 giorni
146,97 €
Spedizione da 7,99 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
157,99 €
Spedizione da 6,99 €

8GB 5600MHZ DDR5 CL40 DIMM F.B.B

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,00 €
Spedizione da 2,99 €

8GB 5600MHZ DDR5 CL40 DIMM F.B.B

Disponibilità immediata
161,58 €
Spedizione da 8,96 €

8GB 5600MHZ DDR5 CL40 DIMM F.B.B

Disponibilità immediata
162,88 €
Spedizione gratuita

8GB 5600MHZ DDR5 CL40 DIMM F.B.B

Disponibilità immediata
163,98 €
Spedizione da 9,90 €

KINGSTON RAM FURY BEAST DIMM 8GB DDR5 5600MHZ CL40

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Kingston Technology FURY 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Beast Black

Offerta più conveniente

Le memorie Kingston FURY™ Beast DDR5 sono dotate delle più recenti tecnologie per le piattaforme gaming di prossima generazione. Per aumentare ulteriormente la velocità capacità e affidabilità le DDR5 sono dotate di un arsenale di funzioni migliorate come l'ECC on-die (ODECC) per una maggiore stabilità a velocità estreme due sottocanali a 32 bit per una maggiore efficienza e un circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) sul modulo per fornire energia dove è più necessaria.Straordinari miglioramenti della velocità con un raddoppio dei banchi passati da 16 a 32 e del burst lenght passato da 8 a 16 portano le memorie DDR5 la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora.Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo di fare live streaming in 4K+ o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in
145,49 €
24h
PC Componentes IT