Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 4) Nero XMP - Nouvo

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit di 4) Nero XMP

Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 4) Nero XMP - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.260,72 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 4) Beast Black XMP

>72h
1.336,64 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (4x16GB) 6000MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 4 Intel XMP - KF560C40BBK4-64

Disponibilità immediata
1.361,50 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (4x16GB) 6000MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 4 Intel XMP - KF560C40BBK4-64

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.361,60 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (4x16GB) 6000MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 4 Intel XMP - KF560C40BBK4-64

Disponibilità immediata
1.401,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (4x16GB) 6000MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 4 Intel XMP - KF560C40BBK4-64

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.417,10 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (4x16GB) 6000MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 4 Intel XMP - KF560C40BBK4-64

Disponibilità immediata
1.480,27 €
Spedizione gratuita

64GB DDR5-6000MT/S CL40 DIMM (KIT DI 4) FURY BEAST NERO XMP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.511,54 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 4) Nero XMP - Nouvo

Offerta più conveniente

1.260,72 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO - Nouvo
807,66 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
1.395,10 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita