Memoria Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White RGB EXPO [KF560C30BWEAK2-64]
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit di 2) Bianco RGB EXPO
Prezzo più basso
10 giorni lavorativi
1.132,45 €
Spedizione da 9,13 €
Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64
Disponibilità immediata
1.141,06 €
Spedizione da 15,96 €
Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64
Disponibilità immediata
1.145,55 €
Spedizione da 11,37 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit di 2) Bianco RGB EXPO - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.152,95 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.222,50 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.223,12 €
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco
>72h
1.258,23 €
Spedizione gratuita
DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Kit Doppio, Memoria
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.360,68 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.095,24 €
Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BBEAK2-64
1.095,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Prodotti simili
Kingston Technology KTH-PL432/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check verifica integrità dati King
493,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Modulo di memoria Kingston Technology KTH-PL432S4/32G 32 GB 1 x 32 GB DDR4 ECC - Nouvo
674,57 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit di memorie RAM 64 GB composto da 1x 64GB 2Rx4 PC4-25600 DDR4 3200MHz 1.2 V ECC REGISTERED | KSM32RD4/64MFR
1.056,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €