Memoria RAM Kingston FURY Beast 64GB DDR5 6000MT/s RGB EXPO Kit 2x32GB Nero

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM [Kit da 2 moduli] RGB EXPO (64GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM - KIT OF 2

offerte usate a partire da

Memoria RAM Kingston FURY Beast 64GB DDR5 6000MT/s RGB EXPO Kit 2x32GB Nero

Prezzo totale più basso
24h
939,00 €
Spedizione gratuita

Kingston DDR5 Fury Beast RGB 64GB (2X32GB) 6000 Mhz CL30

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
977,22 €
Spedizione da 7,90 €

FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO, Memoria Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Nero

4 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione da 19,90 €

NEW

Spedito in 5 giorni
1.052,65 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (set di 2) RGB EXPO - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.058,85 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) RG

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.060,79 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast Rgb Kit Dimm 64 GB DDR5 3000 MHz ECC KF560C30BBEAK2-64

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.149,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.198,49 €
Spedizione da 6,99 €

KF560C30BBEAK2-64 740617342819 Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.210,00 €
Spedizione da 7,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 961,00 €

Memoria RAM Kingston FURY Beast 64GB DDR5 6000MT/s RGB EXPO Kit 2x32GB Nero

Offerta più conveniente

Eleva le prestazioni del tuo PC gaming con la memoria Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s kit RGB a doppio modulo per overclocking avanzato. Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Beast Prestazioni estreme per gamer ed esperti. Il kit Kingston FURY Beast DDR5 offre velocità fino a 6000 MT/s ideale per massimizzare la potenza di calcolo nelle sessioni di gioco più impegnative e per attività professionali che richiedono un'ampia larghezza di banda. Tecnologia Infrared Sync™. La sincronizzazione via infrarossi tra i moduli assicura che le luminose ed eleganti luci RGB rimangano sempre perfettamente allineate migliorando l'estetica del tuo setup senza comprometterne la stabilità. Compatibilità AMD EXPO e Intel XMP 3.0. Con profili di overclocking integrati e personalizzabili questa memoria si adatta facilmente alle piattaforme di nuova generazione garantendo affidabilità e prestazioni ottimizzate senza complicazioni. Design termico avanzato. I dissipatori di calore in nero donano un look
939,00 €
24h
PC Componentes IT