Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
240,85 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

>72h
258,99 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB - Nouvo

9 giorni lavorativi
274,11 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Modulo - 16 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast DDR5 RGB 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Desktop Gaming Single

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,40 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
451,99 €
Spedizione da 6,99 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Offerta più conveniente

240,85 €
10 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 42,38 g
Altezza 42,2 mm
Profondità 133,3 mm
Larghezza 7,11 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 57,1 mm
Profondità imballo 14 mm
Altezza imballo 171,4 mm
Peso dell'imballo 63,55 g

Dati logistici

Quantità per cartone principale 25 pz
Larghezza scatola principale 193 mm
Lunghezza del cartone principale 325,1 mm
Altezza scatola principale 88,9 mm
Peso del cartone principale 1,82 kg

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina, Taiwan

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -55 - 100 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 85 °C

Caratteristiche

Tipo di raffreddamento Dissipatore
Placcato piombo Oro
Retroilluminazione
Colore retroilluminazione Rosso/Verde/Blu
JEDEC standard
Latenza CAS 36
ECC on-die
Profilo SPD
Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) 1,8 V
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC
Velocità di trasferimento dei dati in memoria 5600 MT/s
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)
Versione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) 1.0
Tempo attivo 32 ns
Tempo di ciclo refresh 295 ns
Tempo di ciclo 48 ns
Configurazione moduli 2048M x 64
Voltaggio della memoria 1.25 V
Classifica di memoria 1
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Tipo di RAM DDR5
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 16 GB
Memoria Interna 16 GB

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO
146,91 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
78,78 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO
937,64 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
469,42 €
18 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz
269,79 €
24 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €