Kingston Technology Fury 48gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm Renegade Argento Xmp
Prezzo totale più basso
>72h
861,81 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 48GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-48
Disponibilità immediata
914,61 €
Spedizione da 9,02 €
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 48GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-48
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
988,56 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 48GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-48
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
988,56 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Memoria Ram 48Gb 6400MT-s DDR5 CL32 DIMM Renegade Silve
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.036,44 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 48GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-48
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.302,82 €
Spedizione da 13,99 €
Kingston Technology FURY 48GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade Silver XMP
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.476,44 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 48GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-48
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.534,80 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 48GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-48
Disponibilità immediata
1.552,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz
266,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit di 2) Nero
1.036,29 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston KF556C40BB2A-32 FURY Beast 32GB DDR5 5600MTs RGB Memoria DIMM
738,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Memoria Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White RGB EXPO [KF560C30BWEAK2-64]
1.069,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-32
616,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita