Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 500GB M.2 2230-SNV3SM3/500G
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
137,51 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD - Nouvo
8 giorni lavorativi
158,26 €
Spedizione gratuita
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 500GB M.2 2230-SNV3SM3/500G
Disponibilità immediata
158,52 €
Spedizione da 11,05 €
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 500GB M.2 2230-SNV3SM3/500G
Unknown
160,58 €
Spedizione gratuita
SSD Kingston NV3 500GB M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 5000 MB/s SSD Kingston NV3 500GB M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 5000 MB/s
>72h
161,75 €
Spedizione gratuita
Kingston SSD NV3 Interno 500gb Pic-E M.2 2230 Nvme 4.0 Snv3sm3/500g
1/2 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita
Kingston Ssd Nv3 Interno 500Gb Pic-E M.2 2230 Nvme 4.0
7 giorni lavorativi
164,05 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology NV3 500 GB PCI Express 4.0 3D NAND
8 giorni lavorativi
169,23 €
Spedizione da 9,13 €
KINGSTON SSD NV3 INTERNO 500GB PIC-E M.2 2230 NVME 4.0
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,14 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
6 varianti a partire da 102,00 €
Kingston Technology NV3 2TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
238,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hard Disk Ssd Kingston Ssd Nv3 Snv3s/500g M.2 - 500 Gb - Slot M.2 2280 - Stato Solido - Fino A 5.000
Disco rigido SSD Kingston NV3 4TB M.2 NVMe 2280 PCIe 4.0 3D NAND
451,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0
216,64 €
esseshop.it
Spedizione gratuita