Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0

Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
216,64 €
Spedizione gratuita

SSD Kingston NV3 1TB M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 6000MB/s Lettura 4000MB/s Scrittura SSD Kingston NV3 1TB M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 6000MB/s Lettura 4000MB/s Scrittura

>72h
219,06 €
Spedizione gratuita

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,53 €
Spedizione gratuita

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0

229,03 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD - Nouvo

2 giorni lavorativi
245,04 €
Spedizione gratuita

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0

Disponibilità immediata
251,29 €
Spedizione da 11,03 €

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0

Disponibilità immediata
251,86 €
Spedizione da 8,91 €

Kingston Technology NV3 1 TB PCI Express 4.0 3D NAND

5 giorni lavorativi
254,09 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0

Disponibilità immediata
256,00 €
Spedizione da 20,07 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Offerta più conveniente

Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD, 1 TB, M.2, 6000 MB/s Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 6000 MB/s, Velocità di scrittura: 4000 MB/s, Componente per: Notebook/Game console Per esigenze di storage ad alta velocità e basso consumo I drive SSD NV3 PCIe 4.0 NVMe sono uno storage innovativo dotato di controller NVMe Gen 4x4 per raggiungere velocità in lettura/scrittura di 6.000/5.000MB/s*. Disponibili in entrambi i formati single-sided M.2 22x80 mm e 22x30 mm, espandono lo storage in sistemi compatti come laptop e console portatili*****. Possono ridurre il consumo energetico e la produzione di calore, ottimizzando così le prestazioni del sistema senza comprometterne il valore, e offrono tutta la capacità di storage che serve ad applicazioni, documenti, foto, video, gaming e altri contenuti con capacità da 500GB a 4TB**. Prestazioni di livello Gen 4x4 NVMe PCIe Upgrade del sistema con velocità in lett
216,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
238,27 €
32 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
105,05 €
27 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology 4000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
451,99 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SNV3S/1000G - SSD NVMe™ Kingston NV3, 1 TB, M.2 PCIe
147,33 €
35 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 2TB M.2 2230-SNV3SM3/2T0
240,71 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita