Kingston Memoria SD Canvas React Plus 64 GB V90 UHS-II 300 MB/s

Canvas React Plus - Scheda di memoria flash - 64 GB - Video Class

offerte usate a partire da

Kingston Memoria SD Canvas React Plus 64 GB V90 UHS-II 300 MB/s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,37 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB

Disponibilità immediata
79,48 €
Spedizione da 9,08 €

Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,01 €
Spedizione da 3,99 €

Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB

96,42 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
103,51 €
Spedizione da 11,40 €

Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS II 300R/260W U3 V90 for Full

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Speicherkarte UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
109,97 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston 64 GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 per Full HD/4K/8K - Nouvo

6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tecnologia Kingston Canvas React Plus 256GB SD UHS-II Classe 10 - Nouvo
363,75 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology 256GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K
115,34 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
128GB CANVAS REACT PLUS SDXC U SDR2V6/128GB 3 V60
67,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology 128GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
146,23 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Memoria SD Canvas React Plus 64 GB V90 UHS-II 300 MB/s

Offerta più conveniente

Classe di velocità: Class 10 / Sistemi file supportati: exFAT / Classe di velocità video: V90 / Voltaggio della memoria: 3.3 V / Intervallo temperatura di funzionamento: -25 - 85 °C / Upc: 0740617301953 / UPC: 0740617301953 / MPN: SDR2/64GB / eBay Product ID (ePID): 25086885088 / Velocità di lettura: 300 MB/s / Unità di misura: Unità / Classe di memoria flash: Classe 10 / Gtin: 0740617301953 / Peso: 10 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85235190 / Protezione anti-scrittura: Sì / Intervallo di temperatura: -40 - 85 °C / Serie: Canvas React Plus / Colore del prodotto: Nero / Velocità di scrittura: 260 MB/s / Capacità di memorizzazione: 64 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kingston 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full SDR2/64GB / Larghezza: 24 mm / Tipo di RAM: UHS-II / EAN: 0740617301953 / Quantità per pacco: 1 pz / Classe di velocità UHS: Class 3 (U3) / Marca: Kingston / Altezza: 32 mm / Profondità: 2,1 mm / Tipo flash card: SD
71,50 €
ebay.it