Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

128GB CANVAS REACT PLUS SDXC U SDR2V6/128GB 3 V60

offerte usate a partire da

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Prezzo totale più basso
Unknown
67,38 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Disponibilità immediata
70,35 €
Spedizione da 11,12 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione da 18,95 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Unknown
88,37 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,39 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Unknown
89,63 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Canvas React Plus 128GB SDXC UHS-II Classe 10

>72h
89,64 €
Spedizione gratuita

Kingston memoria SDXC 128GB UHS-II 280MB/s V60 per Full HD/4K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,52 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kingston Technology 128GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
146,23 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston SDCR/128GB MicroSD Canvas React, Nero
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Canvas React Plus V60 SD 128GB SDXC UHS-II 280R/100W U3 V60 for Full HD/4K

Offerta più conveniente

Standard UHS-II ad elevate prestazioni Velocità ottimale per impieghi professionali Ampia capacità di storage per librerie di contenuti digitali
67,38 €
Unknown
amazon-marketplace.it