Kingston Branded Memory DDR5 32GB 4800MT/s CL40 ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Modulo di memoria del server - KTD-PE548E-32G

Kingston Kingston Technology KtD-Pe548E-32g Memoria 32 Gb 1 X 32 Gb Ddr5 Data In

Kingston Branded Memory DDR5 32GB 4800MT/s CL40 ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Modulo di memoria del server - KTD-PE548E-32G

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.608,66 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KTD-PE548E-32G Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.856,71 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2
115,87 €
23 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0001_3792632 Kingston Kingston Technology System Specific Memory 32GB DDR4 266
509,48 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology KCS-UC432/64G 64 GB di memoria DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo
1.834,71 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Branded Memory DDR5 32GB 4800MT/s CL40 ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Modulo di memoria del server - KTD-PE548E-32G

Offerta più conveniente

Kingston è la tua migliore fonte di memoria server per sistemi specifici Ogni modulo di memoria Kingston è progettato, fabbricato e testato per ottimizzare le prestazioni di un sistema informatico specifico Tutte le memorie Kingston combinano componenti di qualità, test di estrema rigore e know-how tecnico di Kingston Supporto tecnico gratuito, garanzia a vita e leggendaria affidabilità di Kingston Si prega di verificare sempre la compatibilità con il produttore prima di acquistare questo modulo DRAM
1.608,66 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it