Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48
Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 Bianco XMP
Prezzo totale più basso
>72h
1.014,49 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48
Disponibilità immediata
1.065,22 €
Spedizione da 9,09 €
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48
Disponibilità immediata
1.438,79 €
Spedizione da 11,48 €
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48
Disponibilità immediata
1.556,00 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48
Disponibilità immediata
1.578,64 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.192,61 €
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RSAK2-48
1.192,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade RGB
309,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Kingston FURY Renegade 16GB DDR4-4000 CL19 (KF440C19RB12/16)
241,45 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Renegade RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz KFR 32GB DDR5 6400 DIMM RGB
519,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade Silver 48GB DDR5-6000 CL32 (KF560C32RS-48)
919,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RS-24
406,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita