Kingston FURY Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RS-24
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
406,84 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RS-24
Disponibilità immediata
598,13 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RS-24
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
598,18 €
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 24 GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM Renegade Silver XMP - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
614,44 €
Spedizione da 4,99 €
Kingston Technology FURY 24GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM Renegade Silver XMP
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,23 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RS-24
Disponibilità immediata
665,00 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RS-24
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
666,40 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade - DDR5 - Modulo - 24 GB - Dimm 288-PIN - 4200 MHZ /
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
717,01 €
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston FURY Renegade 24GB 1x24GB DDR5 8400MHz CL40 CUDIMM Argento XMP
>72h
878,51 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade RGB
309,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Kingston FURY Renegade 16GB DDR4-4000 CL19 (KF440C19RB12/16)
241,45 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Renegade RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz KFR 32GB DDR5 6400 DIMM RGB
519,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade Silver 48GB DDR5-6000 CL32 (KF560C32RS-48)
919,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 24GB 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Modulo Singolo - KF584CU40RSA-24
504,47 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita