Kingston FURY Bestia RGB DDR5 5600 MHz 8 GB CL40

Kingston FURY Beast RGB 8GB DDR5-5600 CL40 (KF556C40BBA-8)

offerte usate a partire da

Kingston FURY Bestia RGB DDR5 5600 MHz 8 GB CL40

Prezzo totale più basso
24h
150,71 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB - Nouvo

3 giorni lavorativi
160,36 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,40 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-8

Disponibilità immediata
167,04 €
Spedizione da 8,97 €

KINGSTON RAM FURY BEAST RGB DIMM 8GB DDR5 5600MHZ NON ECC

1-2 giorni
168,68 €
Spedizione da 7,99 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-8

Disponibilità immediata
170,38 €
Spedizione da 12,06 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-8

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,78 €
Spedizione da 12,59 €

Kingston Ram Fury Beast Rgb Dimm 8Gb Ddr5 5600Mhz Non Ecc

7 giorni lavorativi
179,88 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-8

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON FURY BEAST RGB 16GB DDR5, 5200 MHZ, CL40,
262,15 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Memoria Ram Fury Beast Rgb Kf436c17bb2a/8 1x8gb Ddr4 3600mhz
99,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB
1.038,93 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,10 €
E_0015_ 19139134000 Kingston Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Kit - 32 G
519,00 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Bestia RGB DDR5 5600 MHz 8 GB CL40

Offerta più conveniente

Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB ti consente di overclockare con stile sui sistemi di gioco di nuova generazione utilizzando una tecnologia all'avanguardia. Prova la velocità migliorata di DDR5 con il doppio dei banchi di memoria e il doppio della dimensione del burst. L'incredibile sistema di illuminazione RGB personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL e la tecnologia brevettata Infrared Sync Technology™ con il nuovo design del dissipatore di calore ti faranno risaltare sia durante il gioco che non. Inoltre Kingston FURY Beast DDR5 RGB è dotato di un sistema di overclock automatico tramite Plug N Play e utilizza Intel® XMP 3.0 una nuova specifica di overclock con due profili configurabili. Velocità testate al 100%. Caratteristiche Illuminazione RGB migliorata con un nuovo design del dissipatore di calore. Gioca con stile personalizzando l'elegante e straordinaria gamma di effetti di illuminazione RGB1 con il software Kingston FURY CTRL o il software del produttore della scheda m
150,71 €
24h
PC Componentes IT