Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB

Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/Intel XMP - KF556C40BB2AK2-64

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.085,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston KF556C40BB2AK2-64 FURY Beast 64GB DDR5 5600MTs RGB Kit di Memoria

6 giorni lavorativi
1.094,75 €
Spedizione da 9,13 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB

Offerta più conveniente

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
1.085,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it