Kingston KF552C40BB2AK2-64 FURY Beast 64GB DDR5 5200MTs RGB Kit di Memoria

Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/Intel XMP - KF552C40BB2AK2-64

Kingston KF552C40BB2AK2-64 FURY Beast 64GB DDR5 5200MTs RGB Kit di Memoria

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
1.160,17 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
1.686,14 €
Spedizione da 4,99 €
Kingston KF552C40BB2AK2-64 FURY Beast 64GB DDR5 5200MTs RGB Kit di Memoria

Offerta più conveniente

1.160,17 €
6 giorni lavorativi
senetic.it