Kingston FURY Beast Black DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Desktop Gaming M

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM [Kit of 2] Black EXPO (32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM - KIT OF 2 FURY

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Black DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Desktop Gaming M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,61 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston 32GB DDR5 6000MT/s FURY Beast Black EXPO

24h
486,94 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) Black EXPO

1-2 giorni
491,88 €
Spedizione da 8,79 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBEK2-32

Disponibilità immediata
496,88 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBEK2-32

Disponibilità immediata
496,99 €
Spedizione gratuita

Kingston RAM Fury Beast Black Xmp Dimmddr5 32gb(2x16gb) 6000mt/S Cl30 Kf560c30bbek2-32

1/2 giorni
514,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBEK2-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
524,83 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) Black EXPO

7 giorni lavorativi
530,33 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBEK2-32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
541,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 128GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) Nero - Nouvo
2.892,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston FURY Beast Black DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM Desktop Gaming M

Offerta più conveniente

Colore: Black / Dimensioni: 13.34 x 0.66 x 3.48 cm; 37 g / Title: Kingston FURY Beast Black DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL30 DIMM D / Memoria RAM: 32 GB / Larghezza: 133 / Compatibile con: Desktop / Tipo: Memory / Peso: 37g / Lunghezza: 6mm / Altezza: 34mm / Fattore forma: DIMM / Capacità di memoria: 32 GB / Voltaggio: 1.35 Volts / Serie: Kingston FURY Beast DDR5
482,61 €
ebay.it