KIEHL'S Ultra Facial Oil-Free Toner Tonico per il viso 250 ML

offerte usate a partire da

KIEHL'S Ultra Facial Oil-Free Toner Tonico per il viso 250 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
15,15 €
Spedizione da 7,50 €

KIEHL'S Tonici Ultra Facial Oil-Free Toner 250ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Ultra Facial Oil Free Toner Tonico viso 250 ml unisex

inStock
22,99 €
91.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Ultra Facial Oil-free Toner 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,75 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Oil-free Toner - Tonico Viso - ultra Facial Oil Free Toner 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Moisturizer Refill 150 ml
51,60 €
344.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Crema Ultra Viso Crema viso idratante 50 ML
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Ultra Facial Oil-Free Toner Tonico per il viso 250 ML

Offerta più conveniente

Tonico viso ultra-senza oli Scopri Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Toner, un tonico rinfrescante studiato per pelli da normali a grasse. La sua formula efficace riduce l'eccesso di sebo ed elimina delicatamente le impurità, lasciando la pelle fresca, idratata, lenita e dall'aspetto più sano, senza alterarne l'equilibrio naturale. Ingredienti principali: Glicoproteina glaciale: scoperta in Antartide, questa glicoproteina è nota per le sue proprietà idratanti e per la capacità di trattenere l'acqua, garantendo un'idratazione duratura anche in condizioni meteorologiche estreme. Estratto di pianta del deserto (Imperata Cylindrica): originaria delle regioni desertiche, questa pianta ha radici ricche di potassio, note per fornire idratazione immediata e duratura alla pelle. Vantaggi: Rimuove delicatamente impurità, sporco e sebo in eccesso senza privare la pelle dell'idratazione essenziale. Aiuta a mantenere l'equilibrio naturale della pelle, lasciandola fresca e confortevole. Riduce visibilme
15,15 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it