KIEHL'S Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream Crema Viso Idratante - Illuminante 125 ML

offerte usate a partire da

KIEHL'S Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream Crema Viso Idratante - Illuminante 125 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream 125ml Struccanti e detergenti

3-5 giorini lavorativi
51,60 €
412.80 per litro
Spedizione da 6,95 €

KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 125ml - Gel viso idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 0,00 €

Kiehl's - Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Crema viso 125 ml unisex

inStock
52,99 €
423.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
59,39 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Cofanetto regalo - Ultra Facial Oil Free Gel Cream 125ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
60,30 €
Spedizione da 3,95 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Oil Free Gel Cream - Crema Idratante E Rinfrescante In Gel - ultra Facial Oil Free Gel Cream 125ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Gel-Crema Oil-free Ultra Facial Kiehl's (vari formati) - 125ml

3-5 giorni lavorativi
74,75 €
74.75
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Moisturizer Refill 150 ml
51,60 €
344.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Crema Ultra Viso Crema viso idratante 50 ML
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream Crema Viso Idratante - Illuminante 125 ML

Offerta più conveniente

Gel-crema ultra viso senza oli Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream è una crema idratante per il viso leggera e a rapido assorbimento, specificamente studiata per pelli grasse e normali. Con una potente idratazione che dura 24 ore, questa crema-gel rinfrescante aiuta a mantenere l'equilibrio idrico della pelle, a controllare l'eccesso di sebo e a minimizzare visibilmente i pori, lasciando l'incarnato fresco, sano e senza lucidità per tutto il giorno. La sua formula non comedogena, senza alcol, senza profumo e senza parabeni si assorbe istantaneamente, garantendo un'idratazione a lunga durata senza appesantire. Ingredienti principali: Glicoproteina glaciale: scoperta in Antartide, questa proteina aiuta a idratare in profondità la pelle e a trattenere l'umidità, garantendo un'idratazione duratura anche in condizioni climatiche estreme (freddo, caldo o secco). Kiehl's utilizza glicoproteine glaciali provenienti da fonti sostenibili e rinnovabili. Aminoacido micronizzato: questo ingredi
37,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it