KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 50ml - Gel viso idratante

Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 50 ml

offerte usate a partire da

KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 50ml - Gel viso idratante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,70 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
31,98 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Set regalo - Ultra Facial Oil Free Gel Cream 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
32,40 €
Spedizione da 3,95 €

Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream trattamento idratante per pelli normali e grasse 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,30 €
Spedizione da 5,50 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Oil Free Gel Cream - Crema Idratante E Rinfrescante In Gel - ultra Facial Oil Free Gel Cream 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Crema viso 50 ml unisex

inStock
37,99 €
759.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Moisturizer Refill 150 ml
51,60 €
344.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Crema Ultra Viso Crema viso idratante 50 ML
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 50ml - Gel viso idratante

Offerta più conveniente

Il gel crema idratante per il viso Kiehl's Ultra Facial Oil-Free è una formula leggera e non comedogenica che fornisce un'idratazione a lunga durata per le pelli da normali a grasse. La sua texture in gel si assorbe rapidamente senza lasciare residui oleosi, lasciando la pelle fresca e idratata. Arricchito con acido ialuronico e glicerina, questo gel crema aiuta a trattenere l'idratazione per tutto il giorno, mantenendo la pelle morbida ed elastica. Inoltre, la sua formula non comedogenica non ostruisce i pori, rendendolo ideale per le pelli grasse e miste. Applicato regolarmente, aiuta a minimizzare la visibilità dei pori dilatati e a rafforzare la barriera cutanea. Disponibile nel formato da 50 ml.
29,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it