Kiehl's - Ultra Facial Barrier Cleanser Mousse detergente 75 ml unisex

Kiehl's Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser gel detergente 75 ml

offerte usate a partire da

Kiehl's - Ultra Facial Barrier Cleanser Mousse detergente 75 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
15,29 €
203.87 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Ultra Barrier Cleanser 75ml - Gel detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Facial Barrier Cleanser 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,26 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Barrier Cleanser - Detergente Idratante - ultra Facial Barrier Cleanser - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Barrier Cleanser 75ml

3-5 giorni lavorativi
19,55 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Moisturizer Refill 150 ml
51,60 €
344.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Crema Ultra Viso Crema viso idratante 50 ML
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Kiehl's - Ultra Facial Barrier Cleanser Mousse detergente 75 ml unisex

Offerta più conveniente

Ultra Facial barriera-idratante detergente da Kiehl’sKiehl’s Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser è un detergente viso idratante per la pelle sensibile. La crema si trasforma in una schiuma lussureggiante con piccole bolle che rimuove i residui, l'olio e le imperfezioni della pelle senza intaccare la barriera dell'umidità della pelle. La formula contiene sia aminoacidi, che pulisce intensamente la pelle in superficie, sia squalane e glicerina, che idratano la barriera cutanea e aiutano a trattenere l'umidità. In questo modo, la nostra formula intensamente idratante aiuta a pulire la pelle senza danneggiarla. La barriera cutanea è pulita e rinforzata, e si sente immediatamente fino al 25% più idratata *. La formula senza profumo o sapone è adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. * Prova strumentale.Kiehl’s Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser:• Detergente viso idratante che rafforza la barriera cutanea• Deterge a fondo la pelle e idrata la barriera cutanea senza da
15,29 €
inStock
douglas.it