Sandali in pelle Kick Lila Marrone 40

Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Marrone, 40 EU

offerte usate a partire da

Sandali in pelle Kick Lila Marrone 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
77,59 €
Spedizione da 4,99 €

Kickers - KICK LILA Marrone - Sandali e scarpe aperte 40 Marrone

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kickers - KICK LILA Marrone - Sandali e scarpe aperte 37 Marrone
42,30 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Nero, 39 EU
64,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers - KICK LILA Marrone - Sandali e scarpe aperte 36 Marrone
66,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Marrone, 41 EU
65,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Cammello Tan, 39 EU
65,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali in pelle Kick Lila Marrone 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
77,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it