Sandali in pelle Kick Lila Marrone 37

Kickers - KICK LILA Marrone - Sandali e scarpe aperte 37 Marrone

Sandali in pelle Kick Lila Marrone 37

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
77,59 €
Spedizione da 4,99 €

Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Cammello Tan, 37 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Cammello Tan, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Cammello Tan, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,60 €
Spedizione da 5,99 €

Kickers - KICK LILA Marrone - Sandali e scarpe aperte 37 Marrone

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita
Sandali in pelle Kick Lila Marrone 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
77,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Marrone, 40 EU
65,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Marrone, 41 EU
65,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers - KICK LILA Marrone - Sandali e scarpe aperte 36 Marrone
67,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Lila, Sandali Bassi Donna, Nero, 37 EU
64,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers - KICK LILA Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero
89,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita