KHE - Ruota posteriore BMX da 18", 14 mm, in alluminio anodizzato, cerchione TDI, 36 fori, pignone 16Z

KHEBIKES RUOTA POSTERIORE BMX BLAZE NERO 18" 14MM KHEBIKES | Khebikes 18"

KHE - Ruota posteriore BMX da 18", 14 mm, in alluminio anodizzato, cerchione TDI, 36 fori, pignone 16Z

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 14,95 €

Ruota posteriore KHE BLAZE BMX 18" con asse da 14 mm e ingranaggio da 16 denti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

KHEBIKES RUOTA POSTERIORE BMX BLU 20" 14MM KHEBIKES | Khebikes 20"
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHEBIKES RUOTA POSTERIORE BMX NERO ARSENICO 16" KHEBIKES | Khebikes 20"
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE Prism BMX ruota posteriore, 20 pollici, verde anodizzato, asse 14 mm, pignone libero 16T, larghezza cerchione 38 mm
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE Prism BMX ruota posteriore, 50,8 cm (20"), rosso anodizzato, asse 14 mm, pignone a ruota libera 16T, larghezza cerchione 38 mm
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE MVP - Set di ruote BMX da 20", anteriore 10 mm, posteriore 14 mm, cassetta 9T RHD, cerchi a doppia camera, cuscinetti industriali, colore nero
139,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE - Ruota posteriore BMX da 18", 14 mm, in alluminio anodizzato, cerchione TDI, 36 fori, pignone 16Z

Offerta più conveniente

Asse da 18", 14 mm, mozzo PRISM a 36 fori Cerchione in alluminio KHE da 28 mm TDI 7005. Peso: solo 1128 g Include pignone a ruota libera a 16 denti (già montato). Colore: nero anodizzato/raggi antiruggine Lunghezza asse: 170 mm/incl. 2 dadi/larghezza di montaggio: 110 mm Ottimo rapporto qualità-prezzo
49,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it