KHE BMX ruota posteriore 20 pollici 7005 alluminio 36 fori 14 mm blu anodizzato pignone a 16 denti

KHEBIKES RUOTA POSTERIORE BMX BLU 20" 14MM KHEBIKES | Khebikes 20"

KHE BMX ruota posteriore 20 pollici 7005 alluminio 36 fori 14 mm blu anodizzato pignone a 16 denti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 14,95 €

Ruota posteriore BMX KHE PRISM 20" Asse 14 mm, ingranaggio da 16 denti, blu ano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

KHEBIKES RUOTA POSTERIORE BMX BLAZE NERO 18" 14MM KHEBIKES | Khebikes 18"
49,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
KHEBIKES RUOTA POSTERIORE BMX NERO ARSENICO 16" KHEBIKES | Khebikes 20"
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE Prism BMX ruota posteriore, 20 pollici, verde anodizzato, asse 14 mm, pignone libero 16T, larghezza cerchione 38 mm
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE Prism BMX ruota posteriore, 50,8 cm (20"), rosso anodizzato, asse 14 mm, pignone a ruota libera 16T, larghezza cerchione 38 mm
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE MVP - Set di ruote BMX da 20", anteriore 10 mm, posteriore 14 mm, cassetta 9T RHD, cerchi a doppia camera, cuscinetti industriali, colore nero
139,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
KHE BMX ruota posteriore 20 pollici 7005 alluminio 36 fori 14 mm blu anodizzato pignone a 16 denti

Offerta più conveniente

KHE 36 fori cerchione in alluminio, larghezza 38 mm, mozzo prisma 14 mm Lunghezza asse: 175 mm/incl. 2 dadi Pignone a 16 denti (già montato!) Peso solo 1130 g/blu anodizzato Ottimo rapporto qualità-prezzo
59,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it