Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

KF564C32BBEA-32 DIMM 32 GB DDR5-6400, ram black , KF564C32BBEA-32, FURY Beast R

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
570,04 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
575,80 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
585,85 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

Disponibilità immediata
596,97 €
Spedizione da 9,24 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,07 €
Spedizione gratuita

Kingston 6400Mt/s Cl32 Dimm Fury Beast Rgb Expo 32 GB DDR5 KF564C32BBEA-32

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO NEW

Spedito in 5 giorni
614,43 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
653,46 €
Spedizione da 9,59 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
708,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kingston Kf564c32bbea-16 Fury Beast Rgb 1x16gb Ddr5 6400mhz Ram Trasparente
262,75 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-32

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s e consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming, coniugando stile e innovazione Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync Technology, unita design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco Kingston FURY Beast DDR5 RGB integra il supporto alle tecnologieIntel XMP 3.0 e AMD EXPO, due nuove specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità Testate al 100% alla massima velocità e coperte da una garanzia a vita limitata
570,04 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it