Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO

Kingston Kf564c32bbea-16 Fury Beast Rgb 1x16gb Ddr5 6400mhz Ram Trasparente

offerte usate a partire da

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
262,75 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB- DDR5- 6400MHz- 1.4V- CL32- DIMM - Nouvo

3 giorni lavorativi
268,51 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM RGB Kingston FURY Beast da 16 GB DDR5 6400 MT/s

24h
279,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Disponibilità immediata
302,37 €
Spedizione da 8,97 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
308,23 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
324,80 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,87 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
329,12 €
Spedizione da 9,95 €

Kingston 6400 Dimm Fury Beast Rgb Expo 16 GB DDR5 2666 MHz KF564C32BBEA-16

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 294,65 €

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO

Offerta più conveniente

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Nero Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO. Componente per: PC/server, RAM installata: 16 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 32, Data Integrity Check (verifica integrità dati), Colore del prodotto: Nero La memoria Kingston FURY Beast DDR5 RGB** consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming di nuova generazione coniugando stile e innovazione. Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità. Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync TechnologyTM, unita al nuovo design del dissipatore di calore disponibile in nero e bianco, vi contraddistinguerete facilmente dent
262,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it