Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

KF564C32BBE-32 DIMM 32 GB DDR5-6400, ram black , KF564C32BBE-32, FURY Beast, IN

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
610,92 €
Spedizione da 10,14 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
621,41 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
634,43 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
643,99 €
Spedizione da 15,00 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM Nero EXPO - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
648,56 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Black EXPO

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
664,02 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
667,10 €
Spedizione gratuita

Kingston 6400 Cl32 Fury Beast Black 32 GB DDR5 ECC DIMM CL32 KF564C32BBE-32

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
702,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Disponibilità immediata
703,47 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast Black EXPO
258,31 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-32

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 offre velocità, capacità e affidabilità superiori per piattaforme gaming Le memorie DDR5 arrivano sul mercato con un arsenale di funzionalità, come on-die ECC (ODECC), per una migliore stabilità alle velocità estreme, sottocanali dual a 32-bit, per una maggiore efficienza e circuito integrato di gestione energetica sul modulo (PMIC), per offrire sempre la giusta quantità di energia laddove è necessaria Con un raddoppio dei banchi, passati da 16 a 32, e del burst lenght, passato da 8 a 16, portano le memorie DDR5, la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo, di fare live streaming in 4K o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in 3D, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 rappresentano la soluzione per spingere al massimo le prestazioni, coniugando stile e prestazioni estreme Con opzioni che includono le funzionalità Intel XMP 3.0 o AMD EXPO, due specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 soddisfano qualunque vostra esigenza di compatibilità di overclocking
610,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it