Kevin Murphy Blow.Dry Wash Nourishing and Repairing Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
24,55 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Blow.Dry Wash Nourishing and Repairing Shampoo 250 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
24,57 €
109,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kevin. Murphy Blow.Dry Wash 250 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione da 4,99 €

KEVIN MURPHY Blow Dry Wash Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione da 2,99 €

KEVIN MURPHY Blow Dry Wash Shampoo 250ml

29,84 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo idratante KEVIN MURPHY Blow Dry Wash 250ml

31,31 €
Spedizione gratuita

Kevin Murphy Blow.Dry Wash shampoo nutriente per capelli fragili e stanchi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin.Murphy - BLOW.DRY WASH - Shampoo 250 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,95 €

KEVIN.MURPHY BLOW.DRY Wash Nourishing and Repairing Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,98 €
Spedizione da 5,90 €
Kevin Murphy Blow.Dry Wash Nourishing and Repairing Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Kevin.Murphy Blow.Dry Wash Nourishing and Repairing Shampoo 250 ml è uno shampoo riparatore che deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, fornisce un'idratazione intensa e rafforza la struttura dei capelli. Progettato specificamente per preparare i capelli allo styling a caldo, questo shampoo assicura che i capelli siano protetti dai danni causati dall'asciugatura a phon e dagli strumenti termici. È la scelta ideale per tutti i tipi di capelli che necessitano di un'accurata cura e preparazione allo styling. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza alterare il loro equilibrio naturale. Fornisce un'intensa idratazione e rigenerazione dei capelli. Rafforza la struttura dei capelli e li prepara allo styling a caldo. Protegge i capelli dai danni causati dall'asciugatura e dal calore. Adatto a tutti i tipi di capelli. Benefici principali Mantiene i capelli idratati, flessibili e sani. Rafforza i capelli e ne migliora la resistenza alla rottura. A
24,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Kevin.Murphy - BLOW.DRY WASH - Shampoo 40 ml
10,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml
62,84 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KEVIN.MURPHY BLOW.DRY Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 40 ml
6,17 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KEVIN MURPHY Blow Dry Wash Shampoo 1000ml
59,35 €
59,35 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 250 ml
30,29 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €