Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,84 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
65,84 €
73,15 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Blow.Dry Rinse balsamo di idratazione profonda per tutti i tipi di capelli 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
72,60 €
Spedizione da 5,50 €

Balsamo idratante KEVIN MURPHY Blow Dry Rinse Conditioner 1000ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione gratuita

KEVIN MURPHY Blow Dry Rinse Conditioner 1000ml

89,09 €
Spedizione da 2,99 €

KEVIN MURPHY Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,08 €
Spedizione da 13,99 €

KEVIN MURPHY Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,28 €
10.93 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

KEVIN MURPHY Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml

112,41 €
Spedizione gratuita
Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Kevin.Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 1000 ml è un balsamo riparatore studiato per capelli fragili e danneggiati che necessitano di essere ristrutturati e rinforzati. Contiene estratti vegetali australiani, burri vegetali e oli per nutrire e idratare intensamente i capelli. Il balsamo aiuta a ripristinare la struttura sana dei capelli, protegge il colore dallo sbiadimento e fornisce protezione contro le alte temperature e le influenze esterne dannose. Caratteristiche Rigenera e rinforza i capelli danneggiati e fragili. Arricchito con estratti di piante australiane, burri e oli vegetali. Nutre e idrata profondamente i capelli e il cuoio capelluto. Protegge il colore dei capelli dallo sbiadimento. Fornisce protezione termica e previene i danni ambientali. Benefici principali Ripristina la struttura sana dei capelli e ne migliora l'elasticità. Rafforza le fibre capillari e ne migliora la resistenza alla rottura. Lascia i capelli lisci, lucidi e facili da gestire
62,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Kevin Murphy Blow.Dry Wash Nourishing and Repairing Shampoo 250 ml
24,55 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin.Murphy - BLOW.DRY WASH - Shampoo 40 ml
10,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
KEVIN.MURPHY BLOW.DRY Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 40 ml
6,17 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KEVIN MURPHY Blow Dry Wash Shampoo 1000ml
59,35 €
59,35 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 250 ml
30,29 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €