Set de collage KEUCO 1, 04994000100, 04994000100

KEUCO Set adesivo tipo 1 per porta carta igienica con ripiano in vetro e ripiani per doccia selezionati, incollaggio invece di forare, bagno o WC per ospiti

Set de collage KEUCO 1, 04994000100, 04994000100

Prezzo più basso
3-5 Giorni
7,17 €
Spedizione da 20,50 €

KEUCO Set adesivo tipo 1 per porta carta igienica con ripiano in vetro e ripiani per doccia selezionati, incollaggio invece di forare, bagno o WC per ospiti

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 23,00 €

KEUCO Set adesivo tipo 1 per porta carta igienica con ripiano in vetro e ripiani per doccia selezionati, incollaggio invece di forare, bagno o WC per ospiti

Disponibilità immediata
11,84 €
Spedizione da 11,03 €

Keuco Edition 90 set adesivo Nr. 1, 04994000100, Edition 90 [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO Set adesivo tipo 1 per porta carta igienica con ripiano in vetro e ripiani per doccia selezionati, incollaggio invece di forare, bagno o WC per ospiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEUCO Set adesivo tipo 1 per porta carta igienica con ripiano in vetro e ripiani per doccia selezionati, incollaggio invece di forare, bagno o WC per ospiti

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
22,13 €
Spedizione gratuita
Set de collage KEUCO 1, 04994000100, 04994000100

Offerta più conveniente

* Articolo universale KEUCO * 1 confezione di adesivo * 2 x piastra adesiva con dadi * Adatto per 24952, 24953, 24954
7,17 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

KEUCO REVA Set de collage 5, 04994000501, 04994000501, Colorazione: Cromato
13,27 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO REVA Set de collage 6, 04994000600, 04994000600
10,10 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco REVA set adesivo Nr. 9, 04994000900, REVA [Accessori Bagno > Accessori ed Extra]
13,27 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO REVA Set de collage 8, 04994370800, 04994370800, Colorazione: Nero opaco
20,98 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €