KEUCO REVA Set de collage 9, 04994000900, 04994000900

Keuco REVA set adesivo Nr. 9, 04994000900, REVA [Accessori Bagno > Accessori ed Extra]

KEUCO REVA Set de collage 9, 04994000900, 04994000900

Prezzo più basso
1-2 Giorni
13,27 €
Spedizione da 20,50 €

KEUCO Set adesivo tipo 9 per ripiani doccia serie Reva, incollaggio invece di foratura, bagno o WC ospiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,15 €
Spedizione da 23,00 €

KEUCO Set adesivo tipo 9 per ripiani doccia serie Reva, incollaggio invece di foratura, bagno o WC ospiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keuco REVA set adesivo Nr. 9, 04994000900, REVA [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]

Disponibilità immediata
26,80 €
Spedizione da 9,91 €
KEUCO REVA Set de collage 9, 04994000900, 04994000900

Offerta più conveniente

* KEUCO REVA * 1x set di adesivi 9 contiene: * 1x confezione di adesivo * 1x piastra adesiva con dadi * Adatto per il montaggio dei seguenti articoli (128 58, 128 59)
13,27 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

KEUCO REVA Set de collage 5, 04994000501, 04994000501, Colorazione: Cromato
13,27 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco inserto in plastica per set portascopino WC, 19964510007, Aveno; REVA bianco [Accessori Bagno > Accessori per Accessori Bagno]
14,93 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KEUCO REVA Set de collage 6, 04994000600, 04994000600
10,10 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €