KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963170000, 14963170000, Colorazione: Alluminio argento-anodato/cromato
Prezzo più basso
3-5 Giorni
17,45 €
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan porta rotolo di riserva, 14963170000, Plan argento anodizzato/cromo [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,63 €
Spedizione da 9,91 €
Keuco Portarotolo di scorta, 14963170000
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 20,00 €
3 varianti a partire da 24,44 €
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963010000, 14963010000, Colorazione: Cromato
24,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963370000, 14963370000, Colorazione: Nero opaco
24,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963070000, 14963070000, Colorazione: acciaio inox
51,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à gauche, 44999013711, 44999013711, Colorazione: cromato / nero opaco
323,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à droite, 44999015112, 44999015112, Colorazione: cromato / bianco opaco
323,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à gauche, 44999011711, 44999011711, Colorazione: finitura cromata/alluminio
323,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant à capteur pour désinfection liquide et gel désinfectant, indicateur de niveau à LED, 14987010037, 14987010037, Colorazione: cromato / nero
224,36 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à droite, 44999011712, 44999011712, Colorazione: finitura cromata/alluminio
323,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €