Portarotolo di ricambio Keuco Plan 14963, cromato
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963010000, 14963010000, Colorazione: Cromato
Prezzo più basso
1 Settimana
24,44 €
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan porta rotolo di riserva, 14963010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione da 9,91 €
Keuco 14963 - Portarotolo, Cromo
Disponibilità immediata
31,60 €
Spedizione da 11,06 €
Keuco 14963 - Portarotolo, Cromo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,03 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 17,45 €
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963170000, 14963170000, Colorazione: Alluminio argento-anodato/cromato
17,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963370000, 14963370000, Colorazione: Nero opaco
24,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 1 rouleau, 14963070000, 14963070000, Colorazione: acciaio inox
51,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Umbra Cappa - Porta Rotolo di Carta igienica autoportante per Rotoli di Ricambio, Misura Unica, Colore: Nero
46,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Siemens Carrello Rullo per Cestello Lavastoviglie 611475 con Portarotolo di Carta, Qualità OEM, Grigio
10,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
kela Set WCcon portarotolo e portarotolo di ricambio 71 cm, scopino con portascopino aperto, disco divisorio STYLE, metallo lucido
111,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
VIOKS Set di 4 rotoli di cestello per lavastoviglie Bosch 00611475 Siemens 611475 Küppersbusch 436718 con portarotolo, set per cestello inferiore lavastoviglie
11,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Portarotolo CARTA, 37 cm, portarotolo da appoggio per 3 rotoli di ricambio, portarotolo in acciaio inox senza fori, nero opaco
18,07 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €