KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, 14918010000, Colorazione: Cromato

Portasciugamani Keuco Plan 14918, cromato, 438 mm - 14918010000

KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, 14918010000, Colorazione: Cromato

Prezzo più basso
1-2 Giorni
88,51 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan asta portasciugamani, 14918010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
101,22 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Disponibilità immediata
106,78 €
Spedizione da 23,00 €

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,99 €
Spedizione gratuita

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
128,48 €
Spedizione gratuita

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
139,73 €
Spedizione gratuita

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
150,13 €
Spedizione da 30,51 €

Prodotti simili

Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370800, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
114,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan gancio portasciugamani, 14916070000, Plan acciaio inox strutturato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
35,44 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan asta portasciugamani, 14918170000, Plan argento anodizzato/cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
84,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan anello portasciugamani, 14921010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
128,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan gancio portasciugamani, 14916170000, Plan argento anodizzato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
17,46 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, 14918010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 portasalviette * 438 mm * 2 bracci * swivelling * fissaggio a scomparsa * per avvitamento * Set di fissaggio incluso
88,51 €
1-2 Giorni