Keuco Edition 400 rubinetto lavabo a parete, 51516032101, Edition 400 bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Keuco Edition 400 rubinetto per lavabo da incasso || 51516032101

Keuco Edition 400 rubinetto lavabo a parete, 51516032101, Edition 400 bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
392,10 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré pour montage mural, saillie 243mm, 51516032101, 51516032101, Colorazione: bronzo spazzolato

8-10 Settimane
404,92 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Edition 400 rubinetto per lavabo da incasso || 51516032101

28 giorni
426,65 €
Spedizione da 9,89 €
Keuco Edition 400 rubinetto lavabo a parete, 51516032101, Edition 400 bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Cartuccia in ceramica scorrevole * Aeratore per un getto d'acqua ben formato * Direzione del getto regolabile
392,10 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)