Keuco Edition 400 Miscelatore monocomando lavabo 150 51505, girevole, senza scarico a scomparsa, cromato
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, pivotant, sans garniture de vidage, 51505010100, 51505010100, Colorazione: Cromato
Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
304,45 €
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 400 rubinetto lavabo 150, 51505010100, 150 Edition 400 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
338,38 €
Spedizione da 9,91 €
Keuco Edition 400 rubinetto per lavabo verticale cromo 51505010100
28 giorni
570,33 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Keuco Edition 400 rubinetto per vasca e doccia da incasso cromo 51572010281
416,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 400 rubinetto per vasca e doccia bordo vasca cromo 51530010500
640,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 400 Miscelatore monocomando lavabo 51516, da incasso, sporgenza 265 mm, Colorazione: Cromato - 51516010202
230,52 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 400 Miscelatore monocomando lavabo 120, 51504 con scarico, cromato - 51504010002
294,70 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 400 - Miscelatore doccia, cromo 51524010100
382,69 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €