Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampoo lisciante per capelli indisciplinati, crespi e difficili da gestire

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo lisciante per capelli ribelli 250 ml

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampoo lisciante per capelli indisciplinati, crespi e difficili da gestire

Prezzo più basso
24/48H
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

KÉRASTASE - Discipline Shampoo delicato per capelli crespi e indisciplinati 250 ml unisex

inStock
23,00 €
92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo lisciante per capelli ribelli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampoo lisciante per capelli indis

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione gratuita

Kérastase Discipline Fluidealiste Bain Fluidealiste 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,16 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - DISCIPLINE - BAIN FLUIDEALISTE (250ml) Shampoo anticrespo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Shampoo 250 ml

1-2 giorni lavorativi
28,35 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Shampoo Disciplinante Anti-crespo 250 ml

3-5 giorni lavorativi
29,82 €
29.82
Spedizione da 4,50 €

KERASTASE DISCIPLINE BAIN FLUIDEALISTE 250ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampoo lisciante per capelli indisciplinati, crespi e difficili da gestire

Offerta più conveniente

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampoo lisciante per capelli indisciplinati, crespi e difficili da gestire Shampoo disciplinante per capelli ribelli e difficili da asciugare Il Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml è uno shampoo professionale formulato per capelli indisciplinati, crespi e difficili da gestire, da sottili a normali. La sua formula detergente pulisce delicatamente il cuoio capelluto e le lunghezze, contribuendo a rendere la fibra capillare più morbida e disciplinata. Questo trattamento aiuta a migliorare la fluidità e la gestibilità dei capelli, facilitando l’asciugatura e lo styling. Dopo il lavaggio, i capelli risultano più lisci, leggeri e naturali, mantenendo movimento e morbidezza. È particolarmente indicato per chi desidera controllare il crespo e ottenere capelli più disciplinati senza appesantire la chioma. Benefici dello shampoo Kérastase Bain Fluidealiste Controlla l’effetto crespo La formula aiuta a ridurre il crespo e disciplinare i capel
21,99 €
24/48H
celebrestore.com