Kérastase Coiffage Couture Mousse Bouffante 150 ml - Mousse Volumizzante Professionale Effetto Glamour

Kérastase Couture Styling Mousse Bouffante 150 ml

Kérastase Coiffage Couture Mousse Bouffante 150 ml - Mousse Volumizzante Professionale Effetto Glamour

Prezzo totale più basso
24/48H
27,21 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Couture Styling Mousse Bouffante 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,10 €
Spedizione da 5,90 €

Kerastase COUTURE STYLING Mousse Bouffante 150ml

in stock
31,12 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE Styling Couture Mousse Bouffante 150ml - Mousse Volumizzante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 0,00 €

KÉRASTASE - STYLING - MOUSSE BOUFFANTE (150ml) Mousse volumizzante

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Styling Mousse Bouffante Mousse Volumizzante 150 ml

3-5 giorni lavorativi
42,55 €
42.55
Spedizione da 4,50 €

Kerastase Mousse Bouffante Volume Mousse per capelli 150 ml Schiuma

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,02 €
Spedizione da 4,95 €

Kérastase Mousse Soffio 150 ml - Mousse

3-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 5,90 €

Kerastase Mousse Soffio 150 ml - Mousse

1-4 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Coiffage Couture Mousse Bouffante 150 ml - Mousse Volumizzante Professionale Effetto Glamour

Offerta più conveniente

Kérastase Coiffage Couture Mousse Bouffante 150 ml - Mousse Volumizzante Professionale Effetto Glamour La Kérastase Coiffage Couture Mousse Bouffante 150 ml è una mousse volumizzante professionale progettata per creare volume, corpo e movimento nei capelli. La sua formula leggera dona alla capigliatura un effetto velluto morbido e glamour, rendendo i capelli visibilmente più pieni e voluminosi. Perfetta per chi desidera uno styling elegante e strutturato, la mousse Kérastase per volume permette di ottenere una chioma voluttuosa con un finish naturale e luminoso. La texture ariosa facilita la distribuzione del prodotto, lasciando i capelli leggeri, morbidi e senza rigidità. Ideale per il brushing con phon, questa mousse professionale consente di creare acconciature piene di volume e movimento, mantenendo flessibilità e definizione. Benefici della mousse Kérastase Mousse Bouffante Volume extra e corpo immediato Effetto velluto morbido e glamour Dona pienezza e densità visiva Capelli legg
27,21 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml
25,91 €
11 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Kerastase La laque Couture Fissaggio medio 50ml nuova integra
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk Spray with Glycolic Acid, Hyaluronic Acid and Wild Rose in Oil 190ml
40,48 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €