Kerastase COUTURE STYLING Laque Noire 300ml

Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml

Kerastase COUTURE STYLING Laque Noire 300ml

Prezzo totale più basso
in stock
25,91 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,69 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Coiffage Couture Laque Noire 300 ml - Lacca Professionale a Tenuta Forte Anti-Umidità

24/48H
30,80 €
Spedizione da 4,99 €

KÉRASTASE - STYLING - LAQUE NOIR (300ml) Lacca tenuta forte

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,04 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase K Noire lacca per capelli in spray ultra fissante 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,70 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Coiffage Couture Laque Noire 300 ml - Lacca Professionale a Tenuta For

35,11 €
Spedizione gratuita

Kerastase Styling Laque Noire 300 ml

1-2 giorni lavorativi
36,14 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE - Styling Lacca a tenuta forte che dona lucentezza e protegge i capelli dall'umidità 300 ml unisex

inStock
47,59 €
158.63 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Couture Styling Lacca Nera 300 ml - Lacca

3-5 giorni lavorativi
60,67 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kerastase COUTURE STYLING Laque Noire 300ml

Offerta più conveniente

FINISH SU MISURA Le icone della perfezione: una gamma di finish che risponde a tutte le esigenze. Alta fissazione e controllo. Schermo antiumidità. Risultato asciutto e diffusione micro fine. Tenuta forte ed effetto memoria. Brillantezza e flessibilità senza residui
25,91 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Kérastase Couture Styling Mousse Bouffante 150 ml
28,10 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kerastase La laque Couture Fissaggio medio 50ml nuova integra
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk Spray with Glycolic Acid, Hyaluronic Acid and Wild Rose in Oil 190ml
40,48 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €