Kérastase Coiffage Couture Blow Dry 150 ml - Gel Crema Termo-Attiva Modellante per Styling

Prezzo totale più basso
24/48H
28,70 €
Spedizione da 4,99 €

Kerastase COUTURE STYLING L'Incroyable Blowdry 150ml

in stock
31,12 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Couture Styling L'incroyable Blowdry 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,94 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - L'INCROYABLE BLOWDRY (150ml) Lozione termo-attiva

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase K L'incroyable Blowdry latte modellante per la termoprotezione dei capelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,60 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Styling L'Incroyable Blow Dry Lozione Termo-attiva 150 ml

3-5 giorni lavorativi
42,55 €
42.55
Spedizione da 4,50 €

KÉRASTASE - Styling L'Incroyable Blowdry Termoprotettori 150 ml female

inStock
47,59 €
317.27 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase L'Incroyable Blow Dry 150 ml Gel Crema Modellante Termo-Attiva - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
60,44 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase K L'incroyable Blowdry 150 ml - Spray Capelli

1-4 giorni lavorativi
60,44 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Coiffage Couture Blow Dry 150 ml - Gel Crema Termo-Attiva Modellante per Styling

Offerta più conveniente

Kérastase Coiffage Couture Blow Dry 150 ml - Gel Crema Termo-Attiva Modellante per Styling Il Kérastase Coiffage Couture Blow Dry 150 ml è una gel crema modellante termo-attiva progettata per creare, mantenere e rimodellare lo styling con l’utilizzo del calore. Questo prodotto professionale per lo styling consente di ottenere capelli leggeri, flessibili e facilmente rimodellabili senza dover applicare nuovamente il prodotto. Grazie alla sua tecnologia termo-attiva, la gel crema Kérastase Blow Dry si riattiva con il calore degli strumenti di styling come phon, piastra o ferro arricciacapelli, permettendo di ridefinire la piega e modificare l’acconciatura durante la giornata. Ideale per chi desidera uno styling versatile, questo prodotto dona controllo, movimento e flessibilità, lasciando i capelli morbidi e naturali. Benefici della gel crema Kérastase Blow Dry Styling termo-attivo riattivabile con il calore Permette di rimodellare la piega senza aggiungere prodotto Dona leggerezza e fle
28,70 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml
30,80 €
2 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase Coiffage Couture Blow Dry 150 ml - Gel Crema Termo-Attiva Modellante per Styling
28,70 €
Vai al negozio
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €