KÉRASTASE - Chronologiste Maschera rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli Maschere 200 ml female

Kérastase Chronologiste Revitalizing youth mask maschera rivitalizzante per capelli deboli 200 ml

KÉRASTASE - Chronologiste Maschera rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli Maschere 200 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
49,99 €
249.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Chronologiste Revitalizing youth mask maschera rivitalizzante per capelli deboli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Chronologiste Masque Intense Régenerant, Youth Revitalising Mask 200ml

3-5 giorni lavorativi
57,19 €
Spedizione gratuita

KÉRASTASE Kérastase - Chronologiste - Masque Per Capelli Da Rivitalizzare - chronologiste Mask 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kerastase Chronologiste Hair Serum Essential Revitalizing Serum-In-Pearls 40 ml
138,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Chronologiste Revitalizing youth mask maschera rivitalizzante per capelli deboli 75 ml
28,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Chronologiste Revitalizing youth mask maschera rivitalizzante per capelli deboli 200 ml
53,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KÉRASTASE - Chronologiste Maschera rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli Maschere 200 ml female

Offerta più conveniente

Maschera nutriente intensiva per capelli e cuoio capelluto La Masque Intense Régénérant della serie Chronologiste care di Kérastase offre una cura intensiva ai capelli e al cuoio capelluto. La formula di alta qualità ha un effetto rigenerante e rinforzante sulla fibra capillare e fornisce ai capelli una preziosa idratazione a lunga durata. La maschera lascia una morbidezza setosa, una lucentezza brillante e capelli pieni di leggerezza.
49,99 €
inStock
douglas.it