Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 200ml Capelli Cuoio Capelluto

Maschera rigenerante intensa Chronologiste Kérastase 200ML

offerte usate a partire da 48,30 €

Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 200ml Capelli Cuoio Capelluto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Chronologiste Masque Intense Régénérant Hair Mask 200 ml Kérastase Chronologiste Masque Intense Regenerant 250 mlKérastase Chronologiste Masque Intense Regenerant è una maschera rivitalizzante. Questa

8-10 giorni lavorativi
62,48 €
Spedizione gratuita
Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 200ml Capelli Cuoio Capelluto

Offerta più conveniente

46,99 €
ebay.it

Prodotti simili

L’biotica Lifting Y Zone maschera rigenerante intensa effetto lisciante 1 pz
4,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Care Fusion maschera riparazione intensa 75 ml
14,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L’biotica DermoMask E 5% maschera rigenerante intensa per il viso 8 ml
1,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera capelli danneggiati ALFAPARF MILANO Benvoleo Recovery Mask 450ml
32,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Carbon Theory Charcoal, Tea Tree Oil & Mineral Mud maschera rigenerante intensa per pelli problematiche, acne 50 ml
12,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €