Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 75 ml

Kérastase Chronologiste Revitalizing youth mask maschera rivitalizzante per capelli deboli 75 ml

Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,56 €
Spedizione da 5,90 €

Kerastase CHRONOLOGISTE Maschera 75ml

in stock
22,80 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE - Chronologiste Maschera rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli Maschere 75 ml female

lowStock
22,99 €
306.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 75 ml

Offerta più conveniente

Kérastase Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant
20,56 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kérastase Chronologiste Revitalizing youth mask maschera rivitalizzante per capelli deboli 200 ml
53,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kerastase Chronologiste Hair Serum Essential Revitalizing Serum-In-Pearls 40 ml
138,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita