Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,61 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200 ml

2-3 giorni
28,33 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Respect 200ml - Balsamo per Capelli Colorati

24/48H
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kerastase CHROMA ABSOLUE Fondant Cica Chroma Balsamo rinforzante 200ml

in stock
32,72 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma balsamo rigenerante per capelli tinti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,80 €
Spedizione da 5,50 €

KÉRASTASE - Chroma Absolu Balsamo rinforzante per capelli colorati più brillanti e sani 200 ml unisex

inStock
32,99 €
164.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KÉRASTASE - CHROMA ABSOLU FONDANT CICA CHROMA (200ml) Balsamo capelli colorati

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Fondant Cica Chroma - Balsamo Rinforzante - chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,60 €
Spedizione gratuita

Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,21 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200 ml

Offerta più conveniente

Fondente condizionante rigenerante per capelli colorati da fini a medi, danneggiati o sensibilizzati. Fornisce un'intensa idratazione e cura. Migliora immediatamente l'elasticità della struttura dei capelli. Aiuta contro la rottura dei capelli. Applicazione: Applicare sui capelli puliti e tamponati dopo il bagno. Massaggiare su lunghezze e punte. Lasciare agire per 2-3 minuti. Risciacquare.
27,61 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique Termoprotettore Anti-crespo 150 ml Siero Kerastase
27,13 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 500 ml
37,16 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase - Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat - Olio capelli
33,41 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Refill 500 ml
36,99 €
3 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €