Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150 ml - Termoprotettore per Capelli Colorati

Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique Termoprotettore Anti-crespo 150 ml Siero Kerastase

Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150 ml - Termoprotettore per Capelli Colorati

Prezzo più basso
24/48H
28,50 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
31,21 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - Chroma Absolu Termoprotettore anti-crespo e antiossidante per tutti i tipi di capelli colorati Olio e siero 150 ml unisex

inStock
32,99 €
219.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KÉRASTASE Kérastase - Siero Termoprotettore - Trattamento Per Capelli Colorati - chroma Absolu Serum Protect 150ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

Kerastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 7,50 €

KÉRASTASE - CHROMA ABSOLU SÉRUM CHROMA THERMIQUE (150ml) Siero anti crespo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Chroma Absolut Thermal Serum 150ml

3-5 giorni lavorativi
36,17 €
Spedizione da 4,50 €

Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique siero termoprotettivo contro i capelli crespi 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,40 €
Spedizione da 5,50 €

KERASTASE CHROMA ABSOLU LEAVE IN 150 ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150 ml - Termoprotettore per Capelli Colorati

Offerta più conveniente

Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150 ml - Termoprotettore per Capelli Colorati Il Kérastase Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique 150 ml è un termoprotettore professionale anti-crespo per capelli colorati, sensibilizzati o danneggiati, ideale per proteggere la fibra capillare durante lo styling con phon, piastra o arricciacapelli. Grazie alla sua texture leggera con proprietà antiossidanti, questo siero protegge il colore e difende i capelli dai danni causati da calore, raggi UV, umidità e stress ossidativo, mantenendo la chioma morbida, luminosa e disciplinata. Perché scegliere Sérum Chroma Thermique per capelli tinti I capelli colorati sono più vulnerabili alle aggressioni esterne. Questo siero termoprotettore per capelli colorati offre una protezione completa: Protezione termica durante lo styling Aiuta a difendere la fibra dal calore di phon e strumenti a caldo. Azione anti-crespo e anti-umidità Mantiene la piega più a lungo contrastando l’effetto crespo. Preservazione
28,50 €
24/48H
celebrestore.com