Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,68 €
Spedizione da 5,90 €

Chroma Absolu Bain Chroma Respect Shampoo 250 ml Sapientemente formulato per capelli tinti, lo shampoo opaco Kérastase Chroma Absolu Bain rinforza ogni ciocca dal suo nucleo, promuovendo capelli più f

8-10 giorni lavorativi
23,44 €
Spedizione da 4,49 €

Kerastase CHROMA ABSOLUE Bain Chroma Respect Shampoo idratante 250ml

in stock
24,72 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Shampoo Bain Chroma Respect - Shampoo Protettivo Idratante - chroma Absolu Bain Respect 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

KÉRASTASE - CHROMA ABSOLU BAIN CHROMA RESPECT (250ml) Shampoo capelli fini

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Shampoo Per Capelli Colorati/Fini 250 ml

1-2 giorni lavorativi
28,35 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect shampoo idratante per capelli tinti 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,70 €
Spedizione da 5,50 €

KERASTASE BAIN CHROMA RESPECT RICHE 250ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Shampoo 250ml

3-5 giorni lavorativi
35,08 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml

Offerta più conveniente

Bagno idratante e protettivo per capelli colorati da fini a medi, danneggiati o sensibilizzati. Fornisce idratazione e cura intensiva. Rigenera l'elasticità e permette un facile styling. Conserva la lucentezza e i riflessi scintillanti. Senza solfati. Applicazione: Applicare sui capelli umidi. Schiuma. Risciacquare. Ripetere.
21,68 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 500 ml
37,16 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique Termoprotettore Anti-crespo 150 ml Siero Kerastase
27,13 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase - Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat - Olio capelli
33,41 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Refill 500 ml
36,99 €
3 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €